Imagen FRC1206JT1R00Stackpole Electronics Inc La imagen puede ser la representación.
Vea las especificaciones para los detalles del producto.
Consejos cálidos
El precio final está sujeto al resultado de la consulta
FRC1206JT1R00
Precio de escalera
¿Quieres el mejor precio?
Haga una consulta y responderemos de inmediato.
Número de pieza del fabricante : FRC1206JT1R00
Estado RoHS :
Fabricante / Marca : Stackpole Electronics, Inc.
Condición de stock : -
Descripción : RES 1 OHM 5% 1/4W 1206
Nave de : Hong Kong
Especificaciones : FRC1206JT1R00.pdf
Manera del envío : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
No. de la parte
Cantidad
Nombre de la empresa:
Nombre de contacto:
Tu correo electrónico:
Teléfono:
Mensajes:
Tipo de compañía:
Enviar peticion
  • Verificar:
  • Enviar peticion
No. de la parte FRC1206JT1R00
Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible En stock
Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±600ppm/°C
Paquete del dispositivo 1206
Tamaño / Medidas 0.120" L x 0.063" W (3.05mm x 1.60mm)
Serie FRC
Paso de banda Ripple (Db) 1 Ohms
calificaciones -
Potencia (W) 0.25W, 1/4W
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric)
Paquete Tape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.028" (0.70mm)