Imagen UPS2A101MHD1TONichicon La imagen puede ser la representación.
Vea las especificaciones para los detalles del producto.
Consejos cálidos
El precio final está sujeto al resultado de la consulta
UPS2A101MHD1TO
Precio de escalera
¿Quieres el mejor precio?
Haga una consulta y responderemos de inmediato.
Número de pieza del fabricante : UPS2A101MHD1TO
Estado RoHS :
Fabricante / Marca : Nichicon
Condición de stock : -
Descripción : CAP ALUM 100UF 20% 100V RADIAL
Nave de : Hong Kong
Especificaciones : UPS2A101MHD1TO(1).pdfUPS2A101MHD1TO(2).pdfUPS2A101MHD1TO(3).pdf
Manera del envío : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
No. de la parte
Cantidad
Nombre de la empresa:
Nombre de contacto:
Tu correo electrónico:
Teléfono:
Mensajes:
Tipo de compañía:
Enviar peticion
  • Verificar:
  • Enviar peticion
No. de la parte UPS2A101MHD1TO
Fabricante Nichicon
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible En stock
Tensión - Calificación 100 V
Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.492' Dia (12.50mm)
Serie UPS
Corriente de ondulación a baja frecuencia 290 mA @ 120 Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 580 mA @ 100 kHz
calificaciones -
Polarización Polar
Paquete / Cubierta Radial, Can
Paquete Cut Tape (CT)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole
Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.197' (5.00mm)
Impedancia 180 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 0.866' (22.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) -
Capacidad 100 µF