Imagen MRSS13-6-3-A La imagen puede ser la representación.
Vea las especificaciones para los detalles del producto.
Consejos cálidos
El precio final está sujeto al resultado de la consulta
MRSS13-6-3-A
Precio de escalera
5 pcs Stock
¿Quieres el mejor precio?
Haga una consulta y responderemos de inmediato.
Número de pieza del fabricante : MRSS13-6-3-A
Estado RoHS : RoHS
Fabricante / Marca : Reliance Precision Limited
Condición de stock : 5 pcs Stock
Descripción : 6 MMX3 MM SLIT COUPLING
Nave de : Hong Kong
Especificaciones : MRSS13-6-3-A.pdf
Manera del envío : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
No. de la parte
Cantidad
Nombre de la empresa:
Nombre de contacto:
Tu correo electrónico:
Teléfono:
Mensajes:
Tipo de compañía:
Enviar peticion
  • Verificar:
  • Enviar peticion
No. de la parte MRSS13-6-3-A
Fabricante
Estado Libre de plomo / Estado RoHS RoHS
cantidad disponible 5 pcs
Tipo Slit Coupling
Presupuesto 0.512" (13.00mm) Outer Diameter x 0.661" (16.80mm) Length