| Número de pieza del fabricante : | P4SMA120 | Estado RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Fabricante / Marca : | Hamlin / Littelfuse | Condición de stock : | - |
| Descripción : | TVS DIODE 102VWM 173.25VC DO214 | Nave de : | Hong Kong |
| Especificaciones : | P4SMA120(1).pdfP4SMA120(2).pdf | Manera del envío : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| No. de la parte | P4SMA120 |
|---|---|
| Fabricante | Hamlin / Littelfuse |
| Descripción | TVS DIODE 102VWM 173.25VC DO214 |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | |
| cantidad disponible | En stock |
| Especificaciones | P4SMA120(1).pdfP4SMA120(2).pdf |
| Tensión - separación inverso (típico) | 102V |
| Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp | 173.25V |
| Voltaje - Desglose (Min) | 108.3V |
| Canales unidireccionales | 1 |
| Tipo | Zener |
| Paquete del dispositivo | DO-214AC (SMA) |
| Serie | P4SMA |
| Protección de la línea eléctrica | No |
| Potencia - Pico de pulso | 400W |
| Paquete / Cubierta | DO-214AC, SMA |
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de funcionamiento | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) | 2.5A |
| Capacitancia Frecuencia | - |
| aplicaciones | General Purpose |
TVS DIODE 10.2VWM 17.54VC DO214
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
400W, 120V, 10%, UNIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 102VWM 165VC
TVS DIODE 102VWM 165VC DO214AC
400W, 12V, 10%, UNIDIRECTIONAL,
400W, 11V, 10%, UNIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 102VWM 165VC SMA
TVS DIODE 102V 165V DO214AC