V110C8M75B3
Número de pieza del fabricante : V110C8M75B3 Estado RoHS :
Fabricante / Marca : Vicor Condición de stock : -
Descripción : DC DC CONVERTER 8V 75W Nave de : Hong Kong
No. de la parte
Cantidad
Nombre de la empresa:
Nombre de contacto:
Tu correo electrónico:
Teléfono:
Mensajes:
Tipo de compañía:
Enviar peticion
  • Verificar:
  • Enviar peticion
No. de la parte V110C8M75B3
Fabricante Vicor
Descripción DC DC CONVERTER 8V 75W
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible En stock
Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 8V
Voltaje - Aislamiento 3 kV
Tensión - Entrada (Min) 66V
Tensión - Entrada (Max) 154V
Tipo Isolated Module
Tamaño / Medidas 2.28' L x 1.45' W x 0.54' H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
Serie MICRO (75W)
Potencia (W) 75 W
Paquete / Cubierta Quarter Brick
Paquete Bulk
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 100°C
Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas OVP, UVLO
Eficiencia 84.3%
Corriente - Salida (Max) 9.38A