Imagen RMCS0402FT30K1Stackpole Electronics Inc La imagen puede ser la representación.
Vea las especificaciones para los detalles del producto.
Consejos cálidos
El precio final está sujeto al resultado de la consulta
RMCS0402FT30K1
Precio de escalera
¿Quieres el mejor precio?
Haga una consulta y responderemos de inmediato.
Número de pieza del fabricante : RMCS0402FT30K1
Estado RoHS :
Fabricante / Marca : Stackpole Electronics, Inc.
Condición de stock : -
Descripción : RES 30.1K OHM 1% 1/16W 0402
Nave de : Hong Kong
Manera del envío : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
No. de la parte
Cantidad
Nombre de la empresa:
Nombre de contacto:
Tu correo electrónico:
Teléfono:
Mensajes:
Tipo de compañía:
Enviar peticion
  • Verificar:
  • Enviar peticion
No. de la parte RMCS0402FT30K1
Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible En stock
Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo 0402
Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie RMCS
Paso de banda Ripple (Db) 30.1 kOhms
Potencia (W) 0.063W, 1/16W
Paquete / Cubierta 0402 (1005 Metric)
Paquete Tape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.016" (0.40mm)