GMD20200
Número de pieza del fabricante : GMD20200 Estado RoHS :
Fabricante / Marca : Sprague Goodman Condición de stock : -
Descripción : CAP TRIMMER 4-20PF 175V TH Nave de : Hong Kong
Especificaciones : GMD20200.pdf Manera del envío : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
No. de la parte
Cantidad
Nombre de la empresa:
Nombre de contacto:
Tu correo electrónico:
Teléfono:
Mensajes:
Tipo de compañía:
Enviar peticion
  • Verificar:
  • Enviar peticion
No. de la parte GMD20200
Fabricante Sprague Goodman
Descripción CAP TRIMMER 4-20PF 175V TH
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible En stock
Especificaciones GMD20200.pdf
Tensión - Calificación 175 V
Tamaño / Medidas 0.531" L x 0.375" W (13.50mm x 9.53mm)
Serie GM
Q según frecuencia -
Paquete Bulk
Temperatura de funcionamiento -35°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole
Altura - Asiento (Máx) 0.720" (18.30mm)
Caracteristicas General Purpose
material dieléctrico Mica
Rango de capacitancia 4 ~ 20pF