Imagen GP55-1272-FTWRCD Components La imagen puede ser la representación.
Vea las especificaciones para los detalles del producto.
Consejos cálidos
El precio final está sujeto al resultado de la consulta
GP55-1272-FTW
Número de pieza del fabricante : GP55-1272-FTW Estado RoHS :
Fabricante / Marca : RCD Components Condición de stock : -
Descripción : RES MF AXIAL 1/4W 12.7K OHM 1% Nave de : Hong Kong
Especificaciones : GP55-1272-FTW.pdf Manera del envío : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
No. de la parte
Cantidad
Nombre de la empresa:
Nombre de contacto:
Tu correo electrónico:
Teléfono:
Mensajes:
Tipo de compañía:
Enviar peticion
  • Verificar:
  • Enviar peticion
No. de la parte GP55-1272-FTW
Fabricante RCD Components
Descripción RES MF AXIAL 1/4W 12.7K OHM 1%
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible En stock
Especificaciones GP55-1272-FTW.pdf
Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura 100ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.091" Dia x 0.248" L (2.30mm x 6.30mm)
Serie GP
Paso de banda Ripple (Db) 12.7 kOhms
Potencia (W) 0.25W, 1/4W
Paquete / Cubierta Axial
Paquete Tape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 160°C