ERJ-3RED73R2V
Precio de escalera
¿Quieres el mejor precio?
Haga una consulta y responderemos de inmediato.
Número de pieza del fabricante : ERJ-3RED73R2V
Estado RoHS :
Fabricante / Marca : Panasonic
Condición de stock : -
Descripción : RES 73.2 OHM 0.5% 1/10W 0603
Nave de : Hong Kong
Especificaciones : ERJ-3RED73R2V(1).pdfERJ-3RED73R2V(2).pdfERJ-3RED73R2V(3).pdfERJ-3RED73R2V(4).pdf
Manera del envío : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
No. de la parte
Cantidad
Nombre de la empresa:
Nombre de contacto:
Tu correo electrónico:
Teléfono:
Mensajes:
Tipo de compañía:
Enviar peticion
  • Verificar:
  • Enviar peticion
No. de la parte ERJ-3RED73R2V
Fabricante Panasonic
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible En stock
Tolerancia ±0.5%
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo 0603
Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie ERJ-3RE
Paso de banda Ripple (Db) 73.2 Ohms
calificaciones AEC-Q200
Potencia (W) 0.1W, 1/10W
Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric)
Paquete Tape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.022" (0.55mm)