Imagen 1825Y5000683KXRKnowles Syfer La imagen puede ser la representación.
Vea las especificaciones para los detalles del producto.
Consejos cálidos
El precio final está sujeto al resultado de la consulta
1825Y5000683KXR
Número de pieza del fabricante : 1825Y5000683KXR Estado RoHS :
Fabricante / Marca : Knowles Syfer Condición de stock : -
Descripción : CAP CER 0.068UF 500V X7R 1825 Nave de : Hong Kong
No. de la parte
Cantidad
Nombre de la empresa:
Nombre de contacto:
Tu correo electrónico:
Teléfono:
Mensajes:
Tipo de compañía:
Enviar peticion
  • Verificar:
  • Enviar peticion
No. de la parte 1825Y5000683KXR
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 0.068UF 500V X7R 1825
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible En stock
Especificaciones 1825Y5000683KXR(1).pdf1825Y5000683KXR(2).pdf
Tensión - Calificación 500V
Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.098' (2.50mm)
Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.177' L x 0.252' W (4.50mm x 6.40mm)
Serie FlexiCap™
calificaciones -
Paquete / Cubierta 1825 (4564 Metric)
Paquete Tape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo -
Separación de terminales -
Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Soft Termination
Tasa de fracaso -
Capacidad 0.068 µF