Imagen 0805Y2000330KFTKnowles Syfer La imagen puede ser la representación.
Vea las especificaciones para los detalles del producto.
Consejos cálidos
El precio final está sujeto al resultado de la consulta
0805Y2000330KFT
Número de pieza del fabricante : 0805Y2000330KFT Estado RoHS :
Fabricante / Marca : Knowles Syfer Condición de stock : -
Descripción : CAP CER 33PF 200V C0G/NP0 0805 Nave de : Hong Kong
No. de la parte
Cantidad
Nombre de la empresa:
Nombre de contacto:
Tu correo electrónico:
Teléfono:
Mensajes:
Tipo de compañía:
Enviar peticion
  • Verificar:
  • Enviar peticion
No. de la parte 0805Y2000330KFT
Fabricante Knowles Syfer
Descripción CAP CER 33PF 200V C0G/NP0 0805
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible En stock
Especificaciones 0805Y2000330KFT(1).pdf0805Y2000330KFT(2).pdf
Tensión - Calificación 200V
Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.051' (1.30mm)
Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm)
Serie FlexiCap™
calificaciones -
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric)
Paquete Tape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo -
Separación de terminales -
Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Soft Termination, High Temperature
Tasa de fracaso -
Capacidad 33 pF