Imagen C1812C102MGRACTUKEMET La imagen puede ser la representación.
Vea las especificaciones para los detalles del producto.
Consejos cálidos
El precio final está sujeto al resultado de la consulta
C1812C102MGRACTU
Número de pieza del fabricante : C1812C102MGRACTU Estado RoHS : Sin plomo / Cumple con RoHS
Fabricante / Marca : KEMET Condición de stock : 40613 pcs Stock
Descripción : CAP CER 1000PF 2KV X7R 1812 Nave de : Hong Kong
Especificaciones : C1812C102MGRACTU.pdf Manera del envío : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
No. de la parte
Cantidad
Nombre de la empresa:
Nombre de contacto:
Tu correo electrónico:
Teléfono:
Mensajes:
Tipo de compañía:
Enviar peticion
  • Verificar:
  • Enviar peticion
No. de la parte C1812C102MGRACTU
Fabricante KEMET
Descripción CAP CER 1000PF 2KV X7R 1812
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 40613 pcs
Especificaciones C1812C102MGRACTU.pdf
Tensión - Calificación 2000V (2kV)
Tolerancia ±20%
Espesor (máx) 0.061" (1.55mm)
Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Serie C
calificaciones -
embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 1812 (4532 Metric)
Otros nombres 399-7265-1
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 31 Weeks
Estilo plomo -
Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas High Voltage
Tasa de fracaso -
Descripción detallada 1000pF ±20% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor X7R 1812 (4532 Metric)
Capacidad 1000pF