152CHB120JSLE
Número de pieza del fabricante : 152CHB120JSLE Estado RoHS :
Fabricante / Marca : EXXELIA Condición de stock : -
Descripción : CAP CER 12PF 1.5KV P100 1111 Nave de : Hong Kong
Especificaciones : Manera del envío : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
No. de la parte
Cantidad
Nombre de la empresa:
Nombre de contacto:
Tu correo electrónico:
Teléfono:
Mensajes:
Tipo de compañía:
Enviar peticion
  • Verificar:
  • Enviar peticion
No. de la parte 152CHB120JSLE
Fabricante EXXELIA
Descripción CAP CER 12PF 1.5KV P100 1111
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible En stock
Especificaciones
Tensión - Calificación 1500V (1.5kV)
Tolerancia ±5%
Espesor (máx) 0.102" (2.60mm)
Coeficiente de temperatura P100
Tamaño / Medidas 0.110" L x 0.110" W (2.80mm x 2.80mm)
calificaciones -
Paquete / Cubierta 1111 (2828 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo -
Separación de terminales -
Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas High Q, Low Loss, Ultra Low ESR
Tasa de fracaso -
Capacidad 12 pF