Imagen LFWLP350-1006EOS Power La imagen puede ser la representación.
Vea las especificaciones para los detalles del producto.
Consejos cálidos
El precio final está sujeto al resultado de la consulta
LFWLP350-1006
Precio de escalera
¿Quieres el mejor precio?
Haga una consulta y responderemos de inmediato.
Número de pieza del fabricante : LFWLP350-1006
Estado RoHS : RoHS
Fabricante / Marca : EOS Power
Condición de stock : -
Descripción : AC/DC CONVERTER 58V 200W
Nave de : Hong Kong
Especificaciones : LFWLP350-1006(1).pdfLFWLP350-1006(2).pdfLFWLP350-1006(3).pdf
Manera del envío : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
No. de la parte
Cantidad
Nombre de la empresa:
Nombre de contacto:
Tu correo electrónico:
Teléfono:
Mensajes:
Tipo de compañía:
Enviar peticion
  • Verificar:
  • Enviar peticion
No. de la parte LFWLP350-1006
Fabricante EOS Power
Estado Libre de plomo / Estado RoHS RoHS
cantidad disponible En stock
Voltaje - Salida 6 -
Voltaje - Salida 5 -
Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 58V
Voltaje - Aislamiento 3 kV
Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC, 390VDC
Tipo Open Frame
Número estándar 62368-1
Tamaño / Medidas 5.00" L x 3.00" W x 1.00" H (127.0mm x 76.2mm x 25.4mm)
Serie WLP350 (350W)
Potencia (W) 200W (350W Forced Air)
Paquete Bulk
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida No
Caracteristicas Adjustable Output, PFC, Standby Output, Universal Input
Eficiencia 94%
Corriente - salida 1 3.45 A