Imagen HMLE32251B-4R7MSDelta Electronics/Cyntec La imagen puede ser la representación.
Vea las especificaciones para los detalles del producto.
Consejos cálidos
El precio final está sujeto al resultado de la consulta
HMLE32251B-4R7MS
Precio de escalera
1958 pcs Stock
¿Quieres el mejor precio?
Haga una consulta y responderemos de inmediato.
Número de pieza del fabricante : HMLE32251B-4R7MS
Estado RoHS :
Fabricante / Marca : Cyntec / Delta Electronics
Condición de stock : 1958 pcs Stock
Descripción : FIXED IND 4.7UH SMD
Nave de : Hong Kong
Especificaciones : HMLE32251B-4R7MS.pdf
Manera del envío : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
No. de la parte
Cantidad
Nombre de la empresa:
Nombre de contacto:
Tu correo electrónico:
Teléfono:
Mensajes:
Tipo de compañía:
Enviar peticion
  • Verificar:
  • Enviar peticion
No. de la parte HMLE32251B-4R7MS
Fabricante Cyntec / Delta Electronics
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 1958 pcs
Tipo -
Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo 1210
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
blindaje Shielded
Serie HMLE32251B
calificaciones -
Q según frecuencia -
Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric)
Paquete Tape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount
Material - Núcleo Metal
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100 kHz
Inductancia 4.7 µH
Altura - Asiento (Máx) 0.047" (1.20mm)