CZRER52C6V8
Precio de escalera
¿Quieres el mejor precio?
Haga una consulta y responderemos de inmediato.
Número de pieza del fabricante : CZRER52C6V8
Estado RoHS :
Fabricante / Marca : Comchip Technology
Condición de stock : -
Descripción : DIODE ZENER 6.8V 150MW 0503
Nave de : Hong Kong
Especificaciones : CZRER52C6V8(1).pdfCZRER52C6V8(2).pdfCZRER52C6V8(3).pdf
Manera del envío : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
No. de la parte
Cantidad
Nombre de la empresa:
Nombre de contacto:
Tu correo electrónico:
Teléfono:
Mensajes:
Tipo de compañía:
Enviar peticion
  • Verificar:
  • Enviar peticion
No. de la parte CZRER52C6V8
Fabricante Comchip Technology
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible En stock
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 6.8 V
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 900 mV @ 10 mA
Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo 0503 (1308 Metric)
Serie -
Potencia - Max 150 mW
Paquete / Cubierta 0503 (1308 Metric)
Paquete Tape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount
Impedancia (Max) (ZZT) 8 Ohms
Corriente - Fuga inversa a Vr 100 nA @ 3 V