Imagen AT89LP51IC2-20AAUAtmel La imagen puede ser la representación.
Vea las especificaciones para los detalles del producto.
Consejos cálidos
El precio final está sujeto al resultado de la consulta
AT89LP51IC2-20AAU
Número de pieza del fabricante : AT89LP51IC2-20AAU Estado RoHS :
Fabricante / Marca : Atmel (Microchip Technology) Condición de stock : -
Descripción : IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44LQFP Nave de : Hong Kong
Especificaciones : Manera del envío : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
No. de la parte
Cantidad
Nombre de la empresa:
Nombre de contacto:
Tu correo electrónico:
Teléfono:
Mensajes:
Tipo de compañía:
Enviar peticion
  • Verificar:
  • Enviar peticion
No. de la parte AT89LP51IC2-20AAU
Fabricante Atmel (Microchip Technology)
Descripción IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44LQFP
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible En stock
Especificaciones
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 2.4V ~ 5.5V
Paquete del dispositivo 44-LQFP (10x10)
Velocidad 20MHz
Serie 89LP
Tamaño de RAM 1.375K x 8
Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 32KB (32K x 8)
periféricos Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Paquete / Cubierta 44-LQFP
Paquete Bulk
Tipo de oscilador Internal
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)